
Совместный конкурс РГО и радио ИСКАТЕЛЬ
Любой ИСКАТЕЛЬ жаждет находить новые и удивительные места. И как много таких в нашей стране! Долины и горы, реки и озёра, ущелья и пещеры. Теперь мы предлагаем вам найти их по фото!
Радио ИСКАТЕЛЬ совместно с Русским Географическим Обществом (РГО) проводит конкурс, в котором вы сможете проверить свои знания и получить подарки. В соцсетях ИСКАТЕЛЯ и РГО будут размещаться фотографии необычных мест. Снимки сделаны в России. Только вот где конкретно? Это и нужно будет угадать!
Условия и правила даны в конкурсных постах. Заходите в Instagram, Facebook или Вконтакте и участвуйте в нашем конкурсе!
Победители получат призы, в числе которых: стальные кружки с карабином и книги от Радио ИСКАТЕЛЬ, кепки РГО, фотоальбомы «Самая красивая страна» и фотоальбомы Сергея Горшкова, а также мягкие игрушки в виде редких животных.
Комментарии читателей статьи уже опубликованы, напишите свой!
- Оставьте первый комментарий - автор старался
Добавить комментарий